Resultado de licitación
SOL. 940875 MANTENCION Y REGARGA EXTINTORES
Código 4ea99635-9305749 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO ESTEBAN | HUMAN CAPITAL GROUP LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 2.869.980
- Fecha de adjudicación
- 23-02-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
ALEJANDRO ESTEBAN | HUMAN CAPITAL GROUP LTDA.
RUT 767067828
COMERCIAL DELTA SPA | EXTINTORES DELTA
RUT 765131383
DEBORA EBER MUÑOZ GAETE | DEBORA MUÑOZ GAETE
RUT 140097942
DIEGO WLAMIR FERNÁNDEZ SALAZAR | Extintores, Redes Húmedas, Secas Prevenir
RUT 70480042
EXTINTORES VALENTINA SPA | EXTINTORES VALENTINA SPA
RUT 773872090
Luis | Extintores SDOSR
RUT 76842781K
PEDRO ANTONIO ARACENA MORLANS | PAAM EXTINTORES
RUT 76349940
Sebastian matias | Seal Fire SpA.
RUT 770373115
SERVICIOS DE SEGURIDAD CONTRA INCENDIO SPA | Servext
RUT 769634150
SERVITEX SISTEMAS CONTRA INCENDIOS SPA | SERVITEX SPA
RUT 772711344
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA, MANTENCION Y RECARGA DE EXTINTORES PORTATILES, SEGUN ANEXO ADJUNTO A COMPLETAR EN SU TOTALIDAD. | 1 Paquete | CLP 2.869.980 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.