Resultado de licitación
MEJORAMIENTO PLAZA DE JUEGOS POBLACION SHUKA II NATAKES
Código 4eaa24ba-9239231 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE NATALES | SECRETARIA DE PLANIFICACION · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó EQUIPAMIENTO URBANO ETO CHILE LIMITADA | ETO CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 145.509.291
- Fecha de adjudicación
- 10-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EQUIPAMIENTO URBANO ETO CHILE LIMITADA | ETO CHILE
RUT 761810367
MOCAT IMPLEMENTACIÓN URBANA SPA | MOCAT IMPLEMENTACION URBANA
RUT 776958069
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE CONTEMPLA EL MEJORAMIENTO DE LA PLAZA DE JUEGOS EN LA POBLACION SHUKA II DE PUERTO NATALES | 1 Unidad | CLP 145.509.291 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.