Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO DELEGACION PRESIDENCIAL DE ITATA
Código 4eaaef16-9648530 · Delegación Presidencial Provincial de Itata | Delegación Presidencial Provincial de Itata · Ñuble
Resultado oficial
Ganó PRESTACIÓN DE LIMPIEZA Y ASEO INES DEL CARMEN CALABRAN INOSTROZA E.I.R.L. | ICI ASEOS
- Monto adjudicado
- CLP 7.425.000
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PRESTACIÓN DE LIMPIEZA Y ASEO INES DEL CARMEN CALABRAN INOSTROZA E.I.R.L. | ICI ASEOS
RUT 774796762
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO PARA DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE ITATA POR 9 MESES DE ACUERDO A BASES Y REX 115 | 1 Unidad | CLP 7.425.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.