← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

11, SP.89344 SEP. LICEO INDUSTRIAL. ADQUISICIÓN DE IMPLEMENTOS DEPORTIVOS PARA ACTIVIDADES DE ALUMNOS EN EL ESTABLECIMIENTO

Código 4eaafa9b-9151383 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DEPTO. ADMINISTRATIVO DE EDUCACION MUNICIPAL · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó EDUCCIÓN SPA | EDUCCIÓN SPA

Monto adjudicado
CLP 2.525.000
Fecha de adjudicación
10-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EDUCCIÓN SPA | EDUCCIÓN SPA

RUT 768414262

Ganador

IMPORTADORA BILINGUAL SPA | Importadora Bilingual SPA

RUT 760988049

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MESA DE TENIS DE MESA 18 MM - DOUBLE FISH MODELO 201C IGUAL O SIMILAR4 UnidadCLP 350.000
PALETA DE TENIS DE MESA CLASICA - DOUBLE FISCH MODELO 1D-C IGUAL O SIMILAR40 UnidadCLP 7.000
CAJA DE PELOTAS DE TENIS DE MESA - DOUBLE FISH IGUAL O SIMILAR - ITTF 403 ESTRELLAS BLANCAS50 UnidadCLP 3.500
BALÓN VOLEIBOL - BUTEN IGUAL O SIMILAR10 UnidadCLP 25.000
BALÓN DE FÚTBOL - BUTEN IGUAL O SIMILAR10 UnidadCLP 18.000
BALÓN DE BASQUETBOL N°5 - GALA IGUAL O SIMILAR10 UnidadCLP 18.000
PAR DE ANTENAS DE MALLA DE VOLEIBOL - GALA IGUAL O SIMILAR1 UnidadCLP 60.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4eaafa9b-9151383? | GanaLicitaciones.cl