← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SEGUNDO LLAMADO SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS AÑO 2023

Código 4eab3ca4-9116566 · MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL | Secplan · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó PRODUCTORA DE EVENTOS GIN PRO SPA | PRODUCTORA DE EVENTOS GIN PRO SPA

Monto adjudicado
CLP 68.613.445
Fecha de adjudicación
21-02-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PRODUCTORA DE EVENTOS GIN PRO SPA | PRODUCTORA DE EVENTOS GIN PRO SPA

RUT 776605093

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA LA REALIZACION DE DIFERENTES ACTIVIADES DE LA MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL Y SERVICIOS TRASPASADOS DE EDUCACIÓN Y SALUD, DURANTE EL PERIODO 2023. SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS ESPECIALES Y ANEXOS ADJUNTOS1 GlobalCLP 68.613.445

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4eab3ca4-9116566? | GanaLicitaciones.cl