Resultado de licitación
ZAPATOS DE SEGURIDAD Y OTROS PARA FUNCIONARIOS
Código 4eac4f6f-9143712 · MUNICIPALIDAD DE HUALPEN | MUNICIPALIDAD DE HUALPEN · Biobío
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL E INDUSTRIAL NOVA SEGURI DAD LIMITADA | COMERCIAL E INDUSTRIAL NOVA SEGURIDAD LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 3.994.700
- Fecha de adjudicación
- 15-06-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
COMERCIAL E INDUSTRIAL NOVA SEGURI DAD LIMITADA | COMERCIAL E INDUSTRIAL NOVA SEGURIDAD LIMITADA
RUT 786103606
COMERCIALIZADORA DE ART DE PROTECCION Y SEGURIDAD INDUSTRIAL MANQUEHUE | APRO LTDA.
RUT 868872004
CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA MOSIL LIMITADA | MOSIL LIMITADA
RUT 767226357
eduardo rodrigo | Comercializadora EYC
RUT 768697388
IMPORTADORA MEGA MARKET SPA | Mega Market
RUT 764264584
INGENIERIA Y SEGURIDAD INDUSTRIAL KS LIMITADA | KS Seguridad Industrial
RUT 764880706
PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal
RUT 965569405
ROSA MARINA CHAMORRO AZÓCAR | Rosa Chamorro
RUT 56028404
SUMINISTROS NACIONALES SPA | Suministros Nacionales
RUT 770306582
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ZAPATILLAS DE SEGURIDD PARA MUJER SEGUN BASES TECNICAS ESPECIALES ADJUNTAS | 43 Unidad | CLP 48.624 |
| ZAPATOS DE SEGURIDAD CAÑA ALTA PARA HOMBRE SEGUN BASES TECNICASAS ADJUNTAS | 46 Unidad | CLP 33.990 |
| ZAPATO DE SEGURIDAD CAÑA BAJA PARA HOMBRE SEGUN BASES TECNICAS ESPECIALES | 1 Unidad | CLP 14.150 |
| ZAPATO DE SEGURIDAD PARA DIABETICOS SEGUN BASES TECNCIAS ESPECIALES | 2 Unidad | CLP 78.089 |
| GUANTES DE CABRETILLA SEGUN BASES TECNICAS ESPECIALES ADJUNTAS | 100 Par | CLP 1.100 |
| BUZOS BLANCOS DE PAPEL DESECHABLES TALLA L | 50 Unidad | CLP 1.000 |
| BUZOS BLANCOS DE PAPEL DESECHABLES TALLA XXL | 10 Unidad | CLP 1.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.