Resultado de licitación
SERVICIO DE SEGURIDAD Y VIGILANCIA DEL CAMPUS ANTU
Código 4eac6ff2-9238303 · UNIVERSIDAD DE CHILE | UNIVERSIDAD DE CHILE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASEO Y SERVICIOS LIMITADA | GARDEN SERVICES
- Monto adjudicado
- CLP 556.800.000
- Fecha de adjudicación
- 19-03-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ASEO Y SERVICIOS LIMITADA | GARDEN SERVICES
RUT 764607341
AZOR LTDA. | AZOR SEGURIDAD
RUT 760788074
comercial popa y cia limitada | comercial popa y cia limitada
RUT 779662500
PRODEST S.A. | Prodest S.A. - Casa Matriz
RUT 967087904
Rodrigo Nibaldo | RM SEGURIDAD CHILE SpA
RUT 764249798
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SEGURIDAD Y VIGILANCIA DEL CAMPUS ANTUMAPU, ver bases | 1 Unidad | CLP 556.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.