← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Reposición Infraestructura Liceo Jorge Teillier Lautaro Equipamiento Musical Deportivo y Laboratorio

Código 4eacac63-9336462 · I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO | ABASTECIMIENTO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL EQUUS Y COMPANIA LIMITADA | FERIA DEL DEPORTE

Monto adjudicado
CLP 41.666.488
Fecha de adjudicación
27-06-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIAL EQUUS Y COMPANIA LIMITADA | FERIA DEL DEPORTE

RUT 762719193

IMPORTADORA BILINGUAL SPA | Importadora Bilingual SPA

RUT 760988049

INVERSIONES OYARZÚN SPA | Inversiones Oyarzun SpA

RUT 768168075

MARTINS CHILE SPA | MARTINS CHILE

RUT 775271728

RENATO OSVALDO AMPUERO VERA | INTEGRAL CENTER

RUT 64202383

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Linea 2: EQUIPAMIENTO DEPORTIVO, según detalle en bases técnicas1 GlobalCLP 41.666.488

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4eacac63-9336462? | GanaLicitaciones.cl