Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO Y APOYO REAS
Código 4eae370b-9252058 · Hospital de Constitución | Hospital de Constitución · Maule
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 186.582.792
- Fecha de adjudicación
- 21-11-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Nombre no informado
RUT 775001240
DUX CONSULTORES SPA | DUX
RUT 773699992
EDGARDO ANDRÉS HONORATO VALDÉS | peopleservice
RUT 145682827
EDUARDO ALFREDO SOTO VILLEGAS | EDUARDO ALFREDO SOTO VILLEGAS
RUT 143339300
PHIL AND CAR GRUPO DE SERVICIOS SPA | PHIL & CAR GRUPO DE SERVICIOS SPA
RUT 775526173
Servintegral Servicios LTDA. | Servintegral Servicios LTDA.
RUT 777327607
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 1 "SERVICIO DE ASEO, LIMPIEZA, DESINFECCIÓN Y APOYO A REAS" POR 12 MESES PARA EL HOSPITAL DE CONSTITUCION. | 1 Unidad | CLP 186.582.792 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.