Resultado de licitación
Adquisición de cajas de mercaderías
Código 4eaf3331-9462996 · I MUNICIPALIDAD DE ZAPALLAR | IMUNI_ ZAPALLAR · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Empresas SyP Ltda | Empresas SyP Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 21.100.000
- Fecha de adjudicación
- 06-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Empresas SyP Ltda | Empresas SyP Ltda
RUT 771515444
GRUPO GMSE NEGOCIOS SPA | GMSE
RUT 775128062
VALERIA DE JESÚS GIACOBBE DADAL | valeria de jesus
RUT 75286848
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| adquisición de cajas de mercaderías, solicitadas por el departamento de Bienestar | 1 Unidad | CLP 21.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.