← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE INSUMO TMT ALOINJERTO DE MENISCO PARA TRATAMIENTO POST MENISCECTOMÍA

Código 4eaffb4c-9313964 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE CURICO | Unidad Pròtesis · Maule

Resultado oficial

Ganó ARENYS MED S.A. | Arenys Med

Monto adjudicado
CLP 3.600.000
Fecha de adjudicación
12-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ARENYS MED S.A. | Arenys Med

RUT 769014004

BIOVATION SPA | Biovation

RUT 772530382

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ALOINJERTO MENISCO MEDIAL / PARA TRATAMIENTO SÍNDROME POST MENISCECTOMÍA DE RODILLA DERECHA1 UnidadCLP 3.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4eaffb4c-9313964? | GanaLicitaciones.cl