Resultado de licitación
PLAN DE CONFIANZA SOCIAL-PQMB
Código 4eb04cc0-9563135 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | DIPLAD · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó JULIO SERGIO ADRIÁN LOBOS MOYANO | Megalights
- Monto adjudicado
- CLP 4.113.445
- Fecha de adjudicación
- 01-08-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JULIO SERGIO ADRIÁN LOBOS MOYANO | Megalights
RUT 157504533
SM9 SPA | Vetwell
RUT 781858242
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación servicio de producción plan de obra de confianza social programa quiero mi barrio costanera Magallanes a través de la cual se realizarán talleres de tenencia responsable, medio ambiente y arte para la comunidad. | 1 Global | CLP 4.113.445 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.