Resultado de licitación
Servicio de Asesoria para la Catalogación del Material Naval.
Código 4eb0857a-9356288 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DEPTO. ABASTECIMIENTO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ELÍAS EDUARDO ARRIAGADA SILVA | Elías Arriagada
- Monto adjudicado
- CLP 13.310.279
- Fecha de adjudicación
- 31-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ELÍAS EDUARDO ARRIAGADA SILVA | Elías Arriagada
RUT 103410452
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASESORÍA PARA LA CATALOGACIÒN DEL MATERIAL NAVAL. | 1 Unidad | CLP 13.310.279 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.