Resultado de licitación
ADQ. SISTEMA DE MONITOREO ALARMA.
Código 4eb22245-9456860 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó Engineering SpA | Engineering SpA
- Monto adjudicado
- CLP 34.961.641
- Fecha de adjudicación
- 25-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Engineering SpA | Engineering SpA
RUT 762282054
PROAC | PROAC
RUT 765513227
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SISTEMA DE NOTIFICACIÓN DE ALARMA Y DESPACHO DE EMERGENCIAS PARA EL SERVICIO S.S.E.I. DEL AEROPUERTO CHACALLUTA DE ARICA. | 1 Unidad | CLP 34.961.641 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.