← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TELAS PARA ESCUELA DE QUETROCO” FONDOS SEP

Código 4eb2c542-9450738 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | Departamento de Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ADELINA IRIS DURÁN YÁÑEZ | Confecciones Dutil

Monto adjudicado
CLP 1.441.800
Fecha de adjudicación
19-11-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

ADELINA IRIS DURÁN YÁÑEZ | Confecciones Dutil

RUT 91019892

ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI

RUT 88735196

COMERCIAL ROANEL | Roanel

RUT 77564480K

Ganador

GONCOMEX SPA | Goncomex

RUT 773980020

INGRID XIMENA SAAVEDRA GÓMEZ | LIBRERÍA, DEPORTES Y DIDÁCTICOS "CIENPIES"

RUT 99833637

LOCOS POR LAS TELAS SPA | Locos Por Las Telas

RUT 779332896

MARCELA BEATRIZ CABEZAS SILVA | MARCELA BEATRIZ CABEZAS SILVA

RUT 190616754

RAMÓN RICARDO UBILLA OVIEDO | Ramón Ubilla Oviedo

RUT 6053084K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TELAS PARA ESCUELA DE QUETROCO” FONDOS SEP1 UnidadCLP 1.441.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4eb2c542-9450738? | GanaLicitaciones.cl