Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE IMPLEMENTACIÓN Y EQUIPAMIENTO PARA AYUDA SOCIAL 2024
Código 4eb4c248-9353770 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL JUAN CONTRERAS CORVALÁN E.I.R.L. | CONCOREX
- Monto adjudicado
- CLP 31.960.000
- Fecha de adjudicación
- 24-07-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
COMERCIAL JUAN CONTRERAS CORVALÁN E.I.R.L. | CONCOREX
RUT 766600654
COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS NUEVO HORIZONTE LIMITADA | NUEVO HORIZONTE LIMITADA
RUT 761333992
IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN
RUT 768727171
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
JUAN CARLOS POBLETE CANO | SOLUCIONES
RUT 70654628
RENATO OSVALDO AMPUERO VERA | INTEGRAL CENTER
RUT 64202383
TECNOCAM SPA | TECNOCAM SPA.
RUT 764843169
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere la adquisición de implementación y equipamiento para ayuda social 2024, según bases técnicas adjuntas. | 1 Unidad | CLP 31.960.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.