Resultado de licitación
2DO LLAMADO PARA SERVICIO DE TRANSPORTE ENTRE LAS CIUDADES DE ARICA-RANCAGUACOINCO- DOÑIHUE-RANCAGUA-ARICA CON SERVICIO DE ALIMENTACIÓN DURANTE EL TRAYECTO PARA LA BANDA DEL COLEGIO CENTENARIO SUBVENCIÓN SEP
Código 4eb70507-9428244 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó JIMENEZ Y GALVEZ, TRANSPORTES Y SERVICIOS LIMITADA | TRANVIAL
- Monto adjudicado
- CLP 13.956.000
- Fecha de adjudicación
- 29-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JIMENEZ Y GALVEZ, TRANSPORTES Y SERVICIOS LIMITADA | TRANVIAL
RUT 76228166K
transportes transmat ltda. | Transmat
RUT 762283964
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRANSPORTE ENTRE LAS CIUDADES DE ARICA-RANCAGUA-COINCO-DOÑIHUE-RANCAGUA-ARICA, CON SERVICIO DE ALIMENTACIÓN DURANTE EL TRAYECTO, PARA LA BANDA DEL COLEGIO CENTENARIO, SUBVENCIÓN SEP. | 1 Global | CLP 13.956.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.