Resultado de licitación
JUEGOS INFANTILES PARA ESPACIOS PUBLICOS
Código 4eb7f73d-9274900 · I MUNICIPALIDAD DE COINCO | I MUNICIPALIDAD DE COINCO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó DISENO Y CONSTRUCCION LUGAR COMUN SPA | LUGARCOMUN LC
- Monto adjudicado
- CLP 2.159.486
- Fecha de adjudicación
- 15-12-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DISENO Y CONSTRUCCION LUGAR COMUN SPA | LUGARCOMUN LC
RUT 769034005
EBT S.A. | EBT
RUT 761054937
IMPORTADORA Y COMERCIAL NORDIK SPA | Lobo SpA
RUT 765085950
MAURICIO LEANDRO ALLENDES CASTILLO | UNIVERSO IMPLEMENTACIONES
RUT 117355594
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| JUEGOS INFANTILES PARA INSTALACION EN ESPACIOS PUBLICOS DE LA COMUNA DE COINCO | 1 Unidad | CLP 2.159.486 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.