← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO INFORMES DE ECG Y MAPA

Código 4eb8082c-9485040 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN · Maule

Resultado oficial

Ganó INFORME REMOTO LIMITADA | INFORME REMOTO LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 3.090
Fecha de adjudicación
28-01-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

INFORME REMOTO LIMITADA | INFORME REMOTO LIMITADA

RUT 763916383

INSTITUTO DE SALUD Y TECNOLOGIA DE CHILE LIMITADA | ISATEC

RUT 760770477

Ganador

INTERNATIONAL TELEMEDICAL SYSTEMS CHILE SPA | Atrys

RUT 969955903

OLIGOMED SPA | OLIGOMED

RUT 780124911

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO INFORMES HOLTER DE PRESION ARTERIAL Y ECG POR TELEMEDICINA1 UnidadCLP 3.090

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4eb8082c-9485040? | GanaLicitaciones.cl