← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

AMPLIACION - ESCUELA HUGO PINO V.

Código 4eb98f65-9381596 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ASINTRA INGENIERÍA LIMITADA | ASINTRA INGENIERÍA

Monto adjudicado
CLP 5.525.000
Fecha de adjudicación
10-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ASINTRA INGENIERÍA LIMITADA | ASINTRA INGENIERÍA

RUT 772974884

Ganador

INNOVIAL CONSULTORES SPA | INNOVIAL CONSULTORES

RUT 779210324

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INFORME DE MITIGACION VIAL (IMIV) PARA AMPLIACION ESCUELA HUGO PINO VILCHES1 UnidadCLP 5.525.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4eb98f65-9381596? | GanaLicitaciones.cl