← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EQUIPOS COMPUTACIONALES - PNCO DECRETO 373

Código 4ebbe414-9424962 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | JENANCO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA DE TECNOLOGIAS DE LA INFORMACION LIMITADA | TANDEM TI

Monto adjudicado
CLP 190.322.297
Fecha de adjudicación
14-10-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIALIZADORA DE TECNOLOGIAS DE LA INFORMACION LIMITADA | TANDEM TI

RUT 763861635

IMPORTACIONES Y SERVICIOS ADVANCED COMPUTING TECHNOLOGIES S.A. | ACT S.A.

RUT 966099402

IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN

RUT 768727171

Ganador

RyC Servicios Computacionales Ltda | RyC Servicios Computacionales Ltda

RUT 799689006

TECNOTETO SPA | Tecnoteto spa

RUT 777087495

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
KITS DE EQUIPOS Y LICENCIAS DE SOFTWARE, CONFORME A LAS BASES DE LICITACION ADJUNTAS EN ARCHIVO1 KitCLP 190.322.297

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4ebbe414-9424962? | GanaLicitaciones.cl