← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CANULAS DE TRAQUEOSTOMIA DE USO PEDIATRICA

Código 4ebd5fed-9281931 · INSTITUTO NACIONAL DE REHABILITACION PEDRO AGUIRRE CERDA | INSTITUTO NACIONAL DE REHABILITACION PEDRO AGUIRRE CERDA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Medtronic Chile | Medtronic Chile - Kendall

Monto adjudicado
CLP 561.000
Fecha de adjudicación
17-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Medtronic Chile | Medtronic Chile - Kendall

RUT 772371500

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE SUMINISTROS DE CANULAS DE TRAQUEOSTOMIA DE USO PEDIÁTRICO PARA EL INSTITUTO NACIONAL DE REHABILITACION PEDRO AGUIRRE CERDA POR 24 MESES.1 UnidadCLP 561.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4ebd5fed-9281931? | GanaLicitaciones.cl