Resultado de licitación
mant. reparación y puesta en marcha de piscina
Código 4ebd9b6d-9281793 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Atacama
Resultado oficial
Ganó Comercial Comrep SPA | Comrep SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.999.999
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Comercial Comrep SPA | Comrep SPA
RUT 770211190
FENIX SERVICIOS EIRL | FENIX SERVICIOS EIRL
RUT 771698662
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de mantenimiento, reparación y puesta en marcha de piscina | 1 Unidad | CLP 5.999.999 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.