← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Asesoría Técnica Pavimento Calle Higuerillas

Código 4ebf560a-9486108 · I MUNICIPALIDAD DE CONCON | I MUNICIPALIDAD DE CONCON · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ARQCITY SPA | ARQCITY SPA

Monto adjudicado
CLP 4.750.000
Fecha de adjudicación
09-04-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ARQCITY SPA | ARQCITY SPA

RUT 77298622K

Gestión Ingenieria 3D Ltda | GI3 LTDA

RUT 767547692

GILPORT INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | GILPORT

RUT 772617682

LIVAL INGENIERIA Y CONSTRUCCION LTDA | LIVAL

RUT 773868204

MARÍA VICTORIA AMIGO FINGER | mvamigo

RUT 135488291

POLUX CONSULTORES E.I.R.L. | POLUX SOCIEDAD DE PROFESIONALES LTDA

RUT 766270808

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LA I. MUNICIPALIDAD DE CONCON REQUIERE LA CONTRATACION DE UN ATO, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y DEMAS ANTECEDENTES QUE COMPONEN LA PROPUESTA.1 GlobalCLP 4.750.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4ebf560a-9486108? | GanaLicitaciones.cl