Resultado de licitación
TEXTOS BILINGÜISMO PARA LA CORP. DE LAS CONDES
Código 4ebfa177-9504491 · Corporación de Educación y Salud de Las Condes | Corporación de Educación y Salud de Las Condes · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SANTILLANA EDUCACIÓN CHILE SPA | Santillana Educación
- Monto adjudicado
- CLP 51.783.111
- Fecha de adjudicación
- 26-03-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SANTILLANA EDUCACIÓN CHILE SPA | Santillana Educación
RUT 774657525
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE TEXTOS DE EDUCACIÓN BILINGÜE PARA ESTUDIANTES DE PREKINDER A SEXTO AÑO BÁSICO. DE ACUERDO CON ESPECIFICACIONES EN FICHA TÉCNICA ADJUNTA EN ESTAS BÁSES | 1 Unidad | CLP 51.783.111 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.