Resultado de licitación
P.P. 265 - 2025 DIA DEL PESCADOR ARTESANAL
Código 4ec019e3-9538456 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Producciones Chile S.A. | Producciones Chile
- Monto adjudicado
- CLP 8.300.000
- Fecha de adjudicación
- 18-06-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Producciones Chile S.A. | Producciones Chile
RUT 762723379
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE PRODUCCIÓN QUE PERMITA DESARROLLAR EVENTO “CELEBRACIÓN DEL DÍA DEL PESCADOR ARTESANAL 2025”. DIA 20 DE JUNIO DE 2025, ENTRE LAS 18:00 Y 21:00 HORAS EN CALETA DE GUANAQUEROS, UBICADA EN AVENIDA COSTANERA MANZANA K SITIO 7, GUANQUEROS, COQU | 1 Unidad | CLP 8.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.