← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Amplificación y Otros

Código 4ec03c07-9620399 · I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER | I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER · Maule

Resultado oficial

Ganó MASNIVEL PRODUCCIONES SPA | MASNIVEL PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 13.445.378
Fecha de adjudicación
07-01-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MASNIVEL PRODUCCIONES SPA | MASNIVEL PRODUCCIONES

RUT 778036657

Ganador

mauricio sebastian | mauricio sebastian

RUT 76455809K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Amplificación, Iluminación, Pantalla, Generador y Otros para Actividad Municipal Verano en Movimiento San Javier 20261 GlobalCLP 13.445.378

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4ec03c07-9620399? | GanaLicitaciones.cl