← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTRO DE PREMIACIÓN

Código 4ec075cf-9668129 · Ilustre Municipalidad de Quirihue | Ilustre Municipalidad de Quirihue · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ANDREA ANGELICA MUNOZ TORO | CRISAM

Monto adjudicado
CLP 141.500
Fecha de adjudicación
27-05-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ANDREA ANGELICA MUNOZ TORO | CRISAM

RUT 197966335

ESPIFEL SPA | ESPIFEL.3D

RUT 776093580

Menssage | Menssage

RUT 768056501

SONIA ANGÉLICA ROBINSON HECHTLE | Trofeos Concepción

RUT 97393850

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE PREMIACIÓN Y RECONOCIMIENTOS INSTITUCIONAL, DEPORTIVOS Y COMUNITARIOS1 GlobalCLP 141.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4ec075cf-9668129? | GanaLicitaciones.cl