Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO TINTAS TONER Y TAMBORES
Código 4ec09a02-9492486 · I MUNICIPALIDAD DE CHILE CHICO | Secplac · Aysén
Resultado oficial
Ganó BANQUETERIA, TRANSPORTE, ARRIENDO Y CONSTRUCTORA COYHAIQUE LIMITADA | BANQUETERIA Y CONSTRUCTORA COYHAIQUE LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 5.070.000
- Fecha de adjudicación
- 10-03-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BANQUETERIA, TRANSPORTE, ARRIENDO Y CONSTRUCTORA COYHAIQUE LIMITADA | BANQUETERIA Y CONSTRUCTORA COYHAIQUE LIMITADA
RUT 776803294
COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA | COMERCIALIZADORA LYG
RUT 776198250
CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LYG SPA | SERVICIOS LYG
RUT 772909713
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convenio de suministro Tintas, Tambor y Tóner, Ilustre Municipalidad de Chile Chico | 1 Global | CLP 5.070.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.