← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO VEHICULO CON CONDUCTOR EXP 2670 DEC.23

Código 4ec1fb54-9647308 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó HERNAN ALEJANDRO SANCHEZ ROJAS | HERNAN ALEJANDRO SANCHEZ ROJAS

Monto adjudicado
CLP 13.650.000
Fecha de adjudicación
29-04-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

HERNAN ALEJANDRO SANCHEZ ROJAS | HERNAN ALEJANDRO SANCHEZ ROJAS

RUT 153653208

Ganador

ISMAEL ALEJANDRO DÍAZ CISTERNA | Ismael Diaz

RUT 102009134

PAMELA PATRICIA ROJAS MONGE | PAMELA PATRICIA ROJAS MONGE

RUT 108767596

TRANSPORTES CD SPA | TRANSPORTES CD SPA

RUT 780063742

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Arriendo vehículo con conductor para traslado de funcionarias/os del equipo de trabajo del Programa Familias Municipal, por 210 días hábiles, según Bases y especificaciones adjuntas.1 UnidadCLP 13.650.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4ec1fb54-9647308? | GanaLicitaciones.cl