Resultado de licitación
Construcción Oficinas de Información Turística El Manzano y Las Cabras
Código 4ec24011-9197099 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CABRAS | Secplan · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó HÉCTOR HERNÁN ORELLANA DURÁN | PERSEA
- Monto adjudicado
- CLP 55.974.508
- Fecha de adjudicación
- 31-08-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
HÉCTOR HERNÁN ORELLANA DURÁN | PERSEA
RUT 118918789
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Construcción Oficinas de Información Turística El Manzano y Las Cabras, según lo señalado en Bases Administrativas y/o Técnicas. | 1 Unidad | CLP 55.974.508 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.