Resultado de licitación
SERVICIO DE REPARACIÓN ALCANTARILLADO DE 2DA. COMISARIA TEMUCO (INCLUYE VISITA EN TERRENO)
Código 4ec25980-9433314 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS ARAUCANIA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Ambitat SpA | Ambitat SpA
- Monto adjudicado
- CLP 1.669.400
- Fecha de adjudicación
- 10-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Ambitat SpA | Ambitat SpA
RUT 771884334
CONSTRUCCIONES JG SPA | CONSTRUCCIONES JG
RUT 779243125
MUEBLERIA Y OBRAS MENORES ANJO SPA | MUEBLERIA ANJO
RUT 779605760
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REPARACIÓN ALCANTARILLADO DE 2DA. COMISARIA TEMUCO (INCLUYE VISITA EN TERRENO) | 1 Unidad | CLP 1.669.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.