← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS PROFESIONALES MÉDICOS PARA ATENCIÓN DE ESTUDIANTES PIE

Código 4ec39524-9314600 · ILUSTRE MINICIPALIDAD DE COMBARBALA | Departamento de Educación · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ANTAKARIST SPA | ANTAKARI SPA ST

Monto adjudicado
CLP 17.790
Fecha de adjudicación
07-03-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ANTAKARIST SPA | ANTAKARI SPA ST

RUT 778644754

CAMILLAS CLINICAS SpA | CSC SpA

RUT 768412863

CARDIOHOME SPA | CardioHome

RUT 770283280

CLINICA AVILA SPA | CLINICA COMBARBALA SPA

RUT 775366222

CLINICAL SALUD SPA | CLINICAL SALUD SPA

RUT 770954460

Ganador

CRISTIAN ALONSO | TU PIEDIATRA

RUT 762621932

MEDICOS DE FAMILIA SOCIEDAD ANONIMA | Médicos de Familia Spa

RUT 778983303

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de un Profesional Médico Pediatra o Familiar, para atención de estudiantes del Programa de Integración Escolar, Comuna de Combarbalá, (indicar valor por atención de cada alumno). Según detalles que se indican en Bases Administrativas y Técnicas1 UnidadCLP 17.790

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.