Resultado de licitación
SERVICIOS JORNADAS PROGRAMÁTICAS S MENTAL AÑO 2023
Código 4ec46f1e-9267510 · SERVICIO DE SALUD IQUIQUE | Bienes y Servicios · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó EducaIguales | EducaIguales
- Monto adjudicado
- CLP 12.512.100
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EducaIguales | EducaIguales
RUT 762420597
HERNAN DONATO CORNEJO SPA | HERNAN DONATO CORNEJO SPA
RUT 774602488
XIMENA | Capacitación Postítulos , Investigación Derecho Familia
RUT 768850755
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SALÓN, TECNOLOGÍA AUDIOVISUAL Y ALIMENTACIÓN PARA JORNADAS PROGRAMÁTICAS DE SALUD MENTAL SEGUN EETT | 1 Unidad | CLP 12.512.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.