Resultado de licitación
COMPOST CORTEZA DE PINO MADURO TAMIZADO SAE 50
Código 4ec586b5-9240558 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA BIOCAMP SPA | Biocamp
- Monto adjudicado
- CLP 84.032
- Fecha de adjudicación
- 21-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIALIZADORA BIOCAMP SPA | Biocamp
RUT 771310125
FERNANDO CRISTIAN SEGOVIA MASSAD | AGROCOMERCIAL LLAYMA LTDA.
RUT 115106600
HERNÁN FELIPE MOREAU CANALES | hernan moreau canales
RUT 81086710
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO POR ADQUISICIÓN DE METROS CÚBICOS DE COMPOST DECORTEZA DE PINO MADURO TAMIZADO PARA PLANTAS EN VIVERO DE CONAF,COMUNA DE ILLAPEL. | 1 Metro Cúbico | CLP 84.032 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.