Resultado de licitación
ARTICULOS DE SEGURIDAD PEDIDO N° 770632
Código 4ec72f01-9370641 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AW SERVICIO TECNICO SPA | AW RENTAL
- Monto adjudicado
- CLP 925.720
- Fecha de adjudicación
- 12-06-2024
- Oferentes
- 13 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (13)
AW SERVICIO TECNICO SPA | AW RENTAL
RUT 775474882
COMERCIALIZADORA DE ART DE PROTECCION Y SEGURIDAD INDUSTRIAL MANQUEHUE | APRO LTDA.
RUT 868872004
COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza
RUT 763655210
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
FERRETERIA MANQUEHUE SPA | MANQUEHUE
RUT 761714627
INFINIA SPA | Comercializadora Infinia
RUT 778856271
JORGE DANIEL TORO PONCE DE LEÓN | Jorge Daniel
RUT 159117235
MEDLINE SPA | medline spa
RUT 779085430
SINGELECT SPA | Singelect
RUT 770693942
SOCIEDAD COMERCIAL M&T SPA | Comercial M&T SPA
RUT 775403012
SUMINISTROS NACIONALES SPA | Suministros Nacionales
RUT 770306582
SUSTENTABLE N&P SPA | SUSTENTABLE N&P
RUT 775790296
Treck S.A. | Treck S.A.
RUT 965424903
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIALES DE SEGURIDAD SEGÚN DETALLE EN LISTADO ADJUNTO. (ADEMAS SE ADJUNTA FICHA TÉCNICA DEL CALZADO). | 1 Unidad | CLP 925.720 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.