Resultado de licitación
SERVICIOS TÉCNICOS REGULARIZACIÓN DE 200 TÍTULOS
Código 4ec75eea-9654113 · MINISTERIO DE BIENES NACIONALES | MINISTERIO DE BIENES NACIONALES · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó GEOMENSURA Y ASESORIAS LEGALES GONZALEZ BASUALTO LIMITADA | TERRALEX
- Monto adjudicado
- CLP 49.500.000
- Fecha de adjudicación
- 26-05-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GEOMENSURA Y ASESORIAS LEGALES GONZALEZ BASUALTO LIMITADA | TERRALEX
RUT 770937930
yulsta ltda. | Yulsta Mensura
RUT 784919307
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS TÉCNICOS PARA LA REGULARIZACIÓN DE 200 TÍTULOS DE DOMINIO DE INMUEBLES URBANOS Y RURALES UBICADOS EN LAS DIVERSAS COMUNAS DE LA REGIÓN DEL LIBERTADOR GENERAL BERNARDO O'HIGGINS. | 1 Unidad | CLP 49.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.