← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV DE APOYO TRANSITORIO DE PERSONAL A

Código 4ec7ba66-9600036 · HOSPITAL ORIENTE DR LUIS TISNE BROUSSE | HOSPITAL ORIENTE DR LUIS TISNE BROUSSE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GESTION DE SERVICIOS MÉDICOS SPA | GSM

Monto adjudicado
CLP 15.700.000
Fecha de adjudicación
21-11-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GESTION DE SERVICIOS MÉDICOS SPA | GSM

RUT 77369687K

LAYNER | LAYNER

RUT 760349852

Ganador

SERVICIOS DE MEDICINA INTEGRAL EN DOMICILIO S.A. | ECR Salud

RUT 772275269

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DEL SERVICIO DE PRESTACIONES DE APOYO TRANSITORIO DE PERSONAL AUXILIAR DE SERVICIO CLÍNICO DEL HOSPITAL1 UnidadCLP 15.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4ec7ba66-9600036? | GanaLicitaciones.cl