← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS

Código 4ec7f9a3-9452077 · I MUNICIPALIDAD DE LAGUNA BLANCA | I MUNICIPALIDAD DE LAGUNA BLANCA · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL ESTANISLAO SLABOSZ DE LA TORRE E.I.R.L. | SZ PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 5.500.000
Fecha de adjudicación
30-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL ESTANISLAO SLABOSZ DE LA TORRE E.I.R.L. | SZ PRODUCCIONES

RUT 771630561

JOSÉ ANTONIO ZÚÑIGA PÉREZ | Servicios JZP

RUT 12716729K

LEONIDAS JOSÉ HERNÁNDEZ VELÁSQUEZ | AGENCIA WRs ASESORÍA & GESTIÓN DEPORTIVA

RUT 153074151

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS,"VII VERSION, MATEADA CULTURAL, EN LAGUNA BLANCA, AÑO 2024"1 UnidadCLP 5.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4ec7f9a3-9452077? | GanaLicitaciones.cl