Resultado de licitación
HABILITACIÓN SALA TP PROGRAMACIÓN LICEO C-40 2024
Código 4ecc3959-9447771 · I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO | I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó TECNOLOGIA Y SERVICIOS LOSKO LIMITADA | TECNOLOGIA Y SERVICIOS LOSKO LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 2.650.000
- Fecha de adjudicación
- 08-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TECNOLOGIA Y SERVICIOS LOSKO LIMITADA | TECNOLOGIA Y SERVICIOS LOSKO LIMITADA
RUT 776905895
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HABILITACIÓN SALA DE CLASES PARA ASIGNATURA DE PROGRAMACIÓN, LICEO POLITECNICO C-40, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS. | 1 Unidad | CLP 2.650.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.