Resultado de licitación
ARRIENDO AMPLIFICACION ILUMINACIÓN Y PANTALLA LED
Código 4ecc5b9a-9293827 · I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA | I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CATALINA CERVANDO PALMA SPA | STAGEMARKETING CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 47.600.000
- Fecha de adjudicación
- 23-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CATALINA CERVANDO PALMA SPA | STAGEMARKETING CHILE
RUT 771176593
Luis arnoldo | Acoustic Medios
RUT 770361397
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de arriendo de AMPLIFICACIÓN, ILUMINACIÓN Y PANTALLA LED, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y ANEXOS ADJUNTOS SEGÚN DECRETO 295/2024 | 1 Unidad | CLP 47.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.