Resultado de licitación
Serv. Monitoreo GPS y Ubicación de Vehículos del Depto. de Transporte de la Municipalidad de la PintanaDEC. 154
Código 4ecde784-9302262 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó José Luis | José Luis
- Monto adjudicado
- CLP 547.400
- Fecha de adjudicación
- 20-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
José Luis | José Luis
RUT 769004165
SERVICIOS DE ASESORIA, CONTROL Y GESTION DE ACTIVOS FIJOS Y MOVILES GEOREF LIMITADA | GEOREF LTDA.
RUT 777195441
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “Contratación de Servicio de Monitoreo GPS y Ubicación de Vehículos de Transporte Municipalidad de La Pintana, DE ACUERDO A BASES ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 547.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.