← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Arriendo de Equipos Computacionales pa

Código 4ecdf088-9590577 · DIRECCION GENERAL DE MOVILIZACIONN NACIONAL | DIRECCION GENERAL DE MOVILIZACIONN NACIONAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Equipos de Oficina Inserfo y Cia. ltda | Equipos de Oficina Inserfo y Cia. ltda

Monto adjudicado
CLP 15.150.000
Fecha de adjudicación
29-10-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Equipos de Oficina Inserfo y Cia. ltda | Equipos de Oficina Inserfo y Cia. ltda

RUT 798162004

SERVICIOS E INVERSIONES ARRIENDA LTDA | Servicios e Inversiones Arrienda Ltda.

RUT 785076605

STM Computacion Limitada. | STM Computacion Limitada.

RUT 773835101

Ganador

TIC SERVICES SPA | Tic Services SPA

RUT 764236343

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Arriendo de Equipos Computacionales para uso de esta DGMN.1 UnidadCLP 15.150.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4ecdf088-9590577? | GanaLicitaciones.cl