← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE AUDITORIA PARA CMDS

Código 4ecf3c10-9488937 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE A | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE A · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó ASESORÍAS AMP SPA | ASESORIAS AMP

Monto adjudicado
CLP 5.100.000
Fecha de adjudicación
20-02-2025
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

ASESORÍAS AMP SPA | ASESORIAS AMP

RUT 771027814

BC CONSULTORES AUDITORES SPA | BC CONSULTORES AUDITORES SPA

RUT 776917923

CONSULTORES Y AUDITORES DE EMPRESAS LIMITADA | Consultores y Auditores de Empresas Ltda.

RUT 774426701

FORTUNATO Y ASOCIADOS LIMITADA | Fortunato y Asociados

RUT 772221002

Ganador

José | ARTL CHILE AUDITORES

RUT 764270231

JUAN CARLOS CABROL BAGNARA | JUAN CARLOS CABROL BAGNARA

RUT 101477363

LSantander Auditores Consultores Ltda. | SW Audit Chile Limitada

RUT 761056840

SMS CHILE S.A. | SMS Auditores y Consultores Ltda.

RUT 761412361

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIOS DE AUDITORIA EXTERNA DE ESTADOS FINANCIEROS A LA CORPORACIÓN MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE ANTOFAGASTA”.1 UnidadCLP 5.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4ecf3c10-9488937? | GanaLicitaciones.cl