Resultado de licitación
Producción Escucha Naturaleza Tecnol. NNJ Cecrea
Código 4ecf4ca1-9406286 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó FUNDACION CIUDAD CULTURA | Ciudad Cultura
- Monto adjudicado
- CLP 28.900.000
- Fecha de adjudicación
- 06-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FUNDACION CIUDAD CULTURA | Ciudad Cultura
RUT 651656613
PRO ELITE PRODUCCIONES LIMITADA | PRO ELITE PRODUCCIONES LIMITADA
RUT 765566924
VALPOLLYWOOD SPA | Valpollywood Spa
RUT 770717299
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE UN SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL PARA EL PROYECTO ESCUCHA, NATURALEZA Y TECNOLOGÍAS EXPANDIDAS. ENCUENTRO ENTRE NNJ, CECREA Y MAC, CON JÓVENES QUE PARTICIPAN DEL PROGRAMA CECREA. | 1 Unidad | CLP 28.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.