Resultado de licitación
SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR PRIMER PERIODO 2024
Código 4ecfbf73-9300094 · CORP MUNICIPAL DE SERVICIOS PUBLICOS TRASPASADOS DE RANCAGUA | CORMUN RANCAGUA - ADMINISTRACIÓN CENTRAL · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ANA DEL CARMEN CACERES VALDES | ANA DEL CARMEN CACERES VALDES
- Monto adjudicado
- CLP 976.800
- Fecha de adjudicación
- 05-03-2024
- Oferentes
- 24 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (24)
ANA DEL CARMEN CACERES VALDES | ANA DEL CARMEN CACERES VALDES
RUT 90649574
ANGELA EDITH MONTECINOS GUZMAN | ANGELA EDITH MONTECINOS GUZMAN
RUT 94596505
BLANCA DANIA SANCHEZ SANCHEZ | BLANCA DANIA SANCHEZ SANCHEZ
RUT 135004154
CAMILO ENRIQUE BRAVO REYES | CAMILO ENRIQUE BRAVO REYES
RUT 12692755K
CAROLINA ROXANA IBÁÑEZ IBÁÑEZ | Carolina
RUT 155243430
CLAUDIA ANDREA JORQUERA VIDAL | CLAUDIA ANDREA JORQUERA VIDAL
RUT 181046376
EDISON ANTONIO PINCHEIRA PALMA | EDISON ANTONIO PINCHEIRA PALMA
RUT 106478414
EDITH PURISIMA RAMIREZ GUERRERO | EDITH PURISIMA RAMIREZ GUERRERO
RUT 86134284
FERNANDA BEATRIZ ASTUDILLO CARRASCO | FERNANDA BEATRIZ ASTUDILLO CARRASCO
RUT 155270012
HÉCTOR PATRICIO DONOSO YÁÑEZ | HECTOR
RUT 107725482
HELIA JULIA SEPULVEDA SOTO | Transporte Pasajeros
RUT 8905558K
HERNAN REYES TRANSPORTE DE ESCOLARES E.I.R.L. | RV Transporte Escolar
RUT 777304585
IVAN PASCUAL | transporte de pasajeros san pascual ltda
RUT 765131901
IVÁN PASCUAL CORNEJO CLAVERO | ivan cornejo
RUT 75505531
MARÍA ISABEL FUENTES VIAL | MARIA ISABEL FUENTES VIAL
RUT 94361893
MARÍA PILAR GONZÁLEZ DONOSO | MARIA PILAR
RUT 105435916
MARIO SEBASTIÁN ORTEGA RAMOS | Mario Sebastian
RUT 193595022
RODRIGO ARTURO FARIAS GARCIA | RODRIGO ARTURO FARIAS GARCIA
RUT 126943741
SANDRA ANDREA RIOS SANTANDER | SANDRA ANDREA RIOS SANTANDER
RUT 137192373
SUSANA PATRICIA LAGOS CATALDO | SUSANA PATRICIA LAGOS CATALDO
RUT 12914081K
TRANSPORTES SUAZO SPA | TRANSPORTES SUAZO SPA
RUT 77823369K
VIVIANA DEL CARMEN CESPEDES LIRA | VIVIANA DEL CARMEN CESPEDES LIRA
RUT 113642629
WALDO ERGER QUIROZ JARA | Waldo Quiroz
RUT 51263413
WENDY MARGARITA LEPILLÁN AGUIRRE | Wendy Lepillán
RUT 13212678K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RECORRIDO COLEGIO VIRGINIA BRAVO SEGUN DETALLE EN ARCHIVO ADJUNTO ¨RECORRIDO PROPUESTA T.E.2024¨ | 1 Unidad | CLP 454.400 |
| RECORRIDO COLEGIO BENJAMIN VICUÑA MACKENNA SEGUN DETALLE EN ARCHIVO ADJUNTO ¨RECORRIDO PROPUESTA T.E.2024¨ | 1 Unidad | CLP 371.200 |
| RECORRIDO COLEGIO ISABEL RIQUELME, COLEGIO CARLOS MIRANDA SEGUN DETALLE EN ARCHIVO ADJUNTO ¨RECORRIDO PROPUESTA T.E.2024¨ | 1 Unidad | CLP 151.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.