Resultado de licitación
CONSTRUCCIÓN CAMARINES CLUB DEPORTIVO JUVENTUD ESTRELLA AZUL SANTA JULIA COMUNA DE QUINTERO
Código 4ed054de-9264986 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | UNIDAD TECNICA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó EBERT SPA | ebert spa
- Monto adjudicado
- CLP 44.957.500
- Fecha de adjudicación
- 19-02-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EBERT SPA | ebert spa
RUT 771597378
Johanna | Constructora Sercobal
RUT 767864892
SERVICIO GENERALES DE CONSTRUCCIÓN BERCONS SPA | Diego Alamiro
RUT 769709657
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La presente licitación tiene por objeto, entre otros: una superficie aproximada de 68 m2 de construcción, compuesta por una edificación de albañilería confinada; camarines, servicios higiénicos, duchas y baño universal. Además, solución de alcantarillado | 1 Unidad | CLP 44.957.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.