← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICIÓN MULTICANCHA VILLA LAS CUMBRES COMUNA DE ANGOL

Código 4ed100e3-9620926 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | SECPLA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ARSENIO SEGUNDO ORTEGA GÓMEZ | arsenio

Monto adjudicado
CLP 50.849.590
Fecha de adjudicación
26-02-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ARSENIO SEGUNDO ORTEGA GÓMEZ | arsenio

RUT 93293282

Ganador

CÉSAR GONZALO ROA CONCHA | Cesar Gonzalo Roa Concha

RUT 129306335

CONSTRUCTORA LOS MALLINES SPA | LOS MALLINES SPA

RUT 776538949

CONSTRUCTORA VALENZUELA Y LEIVA LTDA | INGEVEL LTDA

RUT 771806376

WALTER AMÉRICO GARRIDO RÍOS | walter Garrido Rios

RUT 93776194

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según Especificaciones Técnicas.-1 UnidadCLP 50.849.590

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4ed100e3-9620926? | GanaLicitaciones.cl