Resultado de licitación
SERVICIO DE MANT EQUIPOS RX OSTEOPULMONAR DIGITAL
Código 4ed1f22a-9211338 · HOSPITAL CLINICO METROPOLITANO EL CARMEN DOCTOR LUIS VALENTIN FERRADA | Bienes y Servicios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GE HEALTHCARE INTERNATIONAL LLC AGENCIA EN CHILE | PDx
- Monto adjudicado
- CLP 488.160.000
- Fecha de adjudicación
- 06-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GE HEALTHCARE INTERNATIONAL LLC AGENCIA EN CHILE | PDx
RUT 592799103
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO DE EQUIPOS RX OSTEOPULMONAR DIGITAL GENERAL ELECTRIC | 1 Unidad | CLP 488.160.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.