← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO POR SERVICIO DE HABILITACIÓN DE DISPOSITVO EXTERNO DEL HOSPITAL SAN PABLO DE COQUIMBO

Código 4ed1ff65-9626245 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DE COQUIMBO | Hospital Coquimbo · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó DIMALCO SPA | DIMALCO

Monto adjudicado
CLP 13.620.696
Fecha de adjudicación
24-03-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DIMALCO SPA | DIMALCO

RUT 772061870

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE HABILITACIÓN DE DISPOSITIVO EXTERNO1 UnidadCLP 13.620.696

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4ed1ff65-9626245? | GanaLicitaciones.cl